История побега

История побега

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.13
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
История побега представляет собой замечательную головоломку в классическом жанре поиска предметов. На протяжении игрового процесса ты будешь искать нереально большое количество различных предметов на своём пути. Пройди целую серию сценариев по побегу из данного странного и порой даже мистического места.

Ты оказываешься прямиком в центре таинственного места, где-то далеко в Египте, среди большой темноты, в пустыне. На этот раз ты должен будешь приложить огромное количество собственных усилий, дабы выполнять еще больше крутых заданий, доступных в игре. Решай целый ряд удивительных и захватывающих головоломок, чтобы продвигаться дальше по сюжету игры.

На протяжении игрового процесса ты сможешь скачать История побега на андроид и узнаешь много деталей о Египте. Пройди нереально большое количество головоломок, пока не доберешься до финальной части данной игры. Тебе понравится данная великолепная графика, сделанная на инновационном уровне.

Игрок сможет посетить множество вселенных, увидит фараонов, пустыни, пирамиды и не только. Собери как можно больше предметов на каждом месте, чтобы решить все проблемы, имеющиеся в игре. Игровая вселенная разработанная в трехмерной графике, а это только говорит о том, что ты сможешь погрузиться в игре с головой.

Особенности игры:


  • Головомка, в котором присутствует много квестов;
  • Наслаждайся качественным графическим оформлением;
  • Отличная музыкальная тема.


Скачать История побега на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)