Can You Escape Bear Cave

Can You Escape Bear Cave

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе очередную интересную игру, в которой ты будешь выполнять большое количество разнообразных интересных и сложных заданий и головоломок. Есть основное отличие от большого количества подобных игр, и оно здесь состоит в том, что тебе необходимо убегать из медвежьей пещеры.

Грубо говоря, в процессе игры присутствует большая система различных пещер, из которых тебе необходимо будет каждый раз искать выход, чтобы выбраться на свободу, и начать выполнение новых уровней.

В основном действия игрового приложения будут происходить в лесу, к тому же это не всегда будет пещера медведя, это вполне вероятно может быть любая лестная местность, и не только. Тебе всегда нужно будет искать выход из сложной ситуации. Для поиска выхода тебе необходимо будет потратить множество своего свободного времени.

В начале игры ты должен будешь скачать Can You Escape Bear Cave на андроид и пройти специальную тренировку, где ты узнаешь тонкости механики, управления, а также остальных деталей игры. Все действия будут срабатывать после нажатия в определённом месте на экране. В процессе игрового проекта ты будешь заниматься поиском различных предметов, с помощью которых ты пройдёшь миссию и проберёшься на следующее задание.


Скачать Can You Escape Bear Cave на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)