Can You Escape 4

Can You Escape 4

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь участвовать в приключениях, а также решать множество разнообразных головоломок - тогда данная игра точно тебе понравится. Большинство игроков, наверное, уже снимали квартиру, или в скором времени будут это делать. И очень часто это делается при помощи различных фирм и агентств.

Реальная жизнь проста тем, что в ней можно показать новое место жительства, и если всё понравилось - ты получаешь ключи и можешь спокойно себе жить. Но очень часто работники подобных компаний являются недобросовестными, и просто желают получить от тебя больше денег в собственный карман. Но, в виртуальной вселенной дела обстоят совершенно иначе. Здесь ты будешь заниматься выполнением различных головоломок и заданий.

Данная игра подарит тебе возможность выбрать квартиру своей мечты. Огромное количество агентств приготовило на выбор различные варианты, которые находятся как в хорошем, так и в плохом состоянии. Играй вместе с друзьями, а также получай максимум удовольствия каждый день.

В любом случае необходимо постоянно постараться воспользоваться собственной стратегией, чтобы скачать Can You Escape 4 на андроид, а также минимизировать время для просмотра каждой новой квартиры. Не считая осмотра каждого помещения, тебе еще необходимо подобрать правильный код, с помощью которого ты проберёшься в очередную квартиру.


Скачать Can You Escape 4 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Can You Escape 4
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)