Adventure Escape: Time Library

Adventure Escape: Time Library

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.17
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Алиса вместе со своими друзьями готова наслаждаться новыми захватывающими приключениями. Однажды милая девочка решает сходить в библиотеку, прочитав несколько увлекательных и интересных книг. По дороге она случайным образом встречается с несколькими мальчиками из своей школы, из-за которых и будут происходить основные события игры.

Вместе с мальчиками девочка отправилась прямиком в библиотеку. На самом деле, у ребят были летние каникулы, поэтому они без проблем могли проводить личное время. Прямо возле входа в здание, персонажи заметили что-то странное, из-за у них появились различные сложности. Это что-то невероятное, как день Сурка, ведь каждый раз они ходили, и видели одинаковые места и объекты.

Один парень однажды нашёл бумагу, в которой находилась интересная загадка. После того, как задание было решено, главным героям удалось пробраться в здание библиотеки. Но они даже и не подозревали, что это будет логическое начало всех приключений с ними. В этом загадочном и мистическом месте присутствует не только образовательный и просветительный дух, но и немного тайн с волшебством.

Хватит ли у тебя сил скачать Adventure Escape: Time Library на андроид, отправившись с Алисой и её новыми товарищами в это устрашающее место? Будет достаточно интересно наблюдать за тем, как ты будешь решать сложнейшие головоломки и выполнять интересные задачи.


Скачать Adventure Escape: Time Library на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)