Bring You Home

Bring You Home

Скачать
86.5% (Оценок: 52)
+38
Версия: 1.0.30
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bring You Home является интересной и захватывающей игрой-головоломкой, в которой присутствует приключенческая сюжетная линия, в которой мы узнаем о том, как смешной инопланетянин сможет отправиться в невероятное путешествие через разнообразные вселенные, чтобы найти своего друга. В данном проекте присутствует красочная графика, отличная и интересная сюжетная линия, и, конечно же, инновационная игровая механика, с помощью которой ты сможешь с легкостью переместиться во времени, что естественно будет влиять на основной геймплей, а также подарит тебе нереальные эмоции и хорошее настроение.

Великолепное приключение


Это достаточно милая и интересная игрушка, в которой тебе точно сможет понравиться визуальный стиль и интересные головоломки вместе с приключениями, которые смогут понравиться любому геймеру! В Bring You Home ты сможешь оказать помощь небольшому, скромному и достаточно смешному инопланетянину Поло, который будет перемещаться по вселенным за своим инопланетным питомцем, а также за теми, кто его украл.

Замечательная игровая механика


Эта игра имеет одну небольшую, но достаточно весомую деталь, которая сможет очень сильно поменять игровой процесс и сделать эту игру великолепным приключением на каждый день. Управляй главным героем игры, а также в целом всем игровым уровнем! Чтобы правильно пройти игровое задание, тебе необходимо будет переставлять игровые детали таким образом, чтобы Поло с легкостью перебраться на другую сторону, обходя при этом смертельные ловушки и препятствия. Не бойся, если главный герой попал в какую-то ловушку, ты сможешь немного отмотать времени назад, и попробовать еще раз! Будь всегда креативным и изобретательным, в каждом уровне тебе необходимо обладать специальными умениями, а также логическими способностями.

На протяжении игрового процесса также ты сможешь открыть для себя несколько интересных ловушек, которые находятся на каждом игровом этапе, а также собирай бонусы. В этой игре присутствует качественное графическое оформление, а также незабываемая игровая атмосфера. Пользуясь инновационной механикой, тебе даже будет интересно проигрывать! Если Пол внезапно скончается, просто перемотай несколько мгновений назад, и пройти задание другим образом.

Особенности игры:


  • Возможность возвращать время вспять;
  • Красивое оформление игры;
  • Большое количество захватывающих заданий.

В Bring You Home необходимо быть отважным игроком, чтобы посетить большое количество миров, имеющих в себе волшебных персонажей и причудливых сюрпризов. Хватит ли тебе сил и умений, чтобы разгадать данную загадку?


Скачать Bring You Home на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bring You Home
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)