Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes

Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.02-06.2019
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Sokoban представляет собой классическую позиционную головоломку, которая на протяжении долгого времени смогли получить огромное количество аналогов, и наконец-то мы увидим великолепную реализацию этой игры в данном замечательном проекте. И так, Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes является приключенческой игрой, где тебе необходимо будет оказывать поддержку смешному еноту, занимающегося поиском приключений, найти своего друга, которого заперли в старой пирамиде.

В игрушке присутствует современная инновационная графика, достаточно простое управление, замечательный и интересный сюжет, множество крутых игровых уровней и заданий, трехмерное игровое оформление, а также геймплей, который практически невозможно отличить от оригинала данной игры.

Это игра из ряда головоломок, в которой ты получишь большое удовольствие от решения разных задач, присутствующих в этом интересном мире. Графика выполнена на высшем уровне, присутствует прямое взаимодействие с персонажами, диалоги, благодаря чему ты сможешь вникнуть в историю игры, конечно же, если ты знаешь английский язык, ведь русский здесь отсутствует.

Особенности игры:


  • Большое количество интересных заданий;
  • Красивое трехмерное оформление;
  • Уникальная игровая атмосфера.

Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes предоставляет тебе возможность окунуться в мир детства, впомнив легендарную игру, но в новой интерпретации.


Скачать Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes на андроид бесплатно

Комментарии (0)