Sokoban Original & Extra

Sokoban Original & Extra

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.6.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Sokoban Original & Extra представляет собой головоломку с большим числом увлекательных уровней. В представленной разработке имеется хороший игровой процесс и элементарные правила. Это предоставляет возможность игроку целиком погрузиться в игру, и получить массу удовольствия.

Геймеру потребуется перемещать ящики, устанавливая их на свои места. Трудность состоит в том, что игрок может случайно перегородить себе проход. В результате, проход будет закрыт, и заниматься дальнейшей перестановкой будет невозможно. Поэтому необходимо тщательно продумывать ходы.

Сюжет игры Sokoban Original & Extra берет свое начало в прошлом веке, когда были популярны приставки Nintendo. Теперь эта игра доступна для владельцев мобильных устройств, которые могут насладиться увлекательным процессом.

Управлять игрой легко, и не требует предварительного обучения. Поэтому игрок сможет сразу же приступить к занимательному игровому процессу. Чтобы управлять персонажем, необходимо использовать стрелки, расположенные в левой части экрана. Для передвижения ящика, следует идти в его сторону. Если ящик оказался в углу, то достать его будет уже невозможно, и придется играть заново.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • много уровней;
  • стандартная графика.


Скачать Sokoban Original & Extra на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)