Maze Planet 3D Pro

Maze Planet 3D Pro

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Maze Planet 3D представляет собой трехмерный лабиринт, который находится на планете. От пользователя требуется перемещать по нему шар, двигаясь к финишной разметке. Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание геймера, и подарит массу новых впечатлений и ярких эмоций.

Впереди предстоит преодоление сорока пяти уровней. Сначала проходить их будет просто, но в процессе продвижения, они будут усложняться. Каждый уровень будет равняться одной планете, то есть получится сорок пять планет. Количество шариков будет меньше, а именно двадцать пять.

Шары не падают вниз, так как подвержены силе притяжения. Управление игрой простое, и сосредоточено в одной части экрана. Область управления выглядит как сенсорный джойстик. Основной задачей геймера будет открытие как можно большего количества планет. Каждый из пройденных уровней награждается звездами.

В игре Maze Planet 3D есть дополнительный режим, где правила несколько сложнее. В нем необходимо следовать определенному времени и найти ключ. Но за выигрыш игрок получит большее количество звезд. Также в этом режиме появляется возможность соревноваться с друзьями, что довольно увлекательно.

Особенности игры:


  • сорок пять разных планет;
  • наличие усложненного режима;
  • оценка звездами за прохождение уровней.


Скачать Maze Planet 3D Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)