Изобретения Петсона Deluxe

Изобретения Петсона Deluxe

Скачать
83.9% (Оценок: 31)
+21
Версия: 2.0.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Изобретения Петсона Delux понравится тем игрокам, которым нравятся занимательные головоломки. В этой игре пользователь будет собирать изобретения, и дополнять их различными элементами. Чтобы было удобно, игра предусматривает возможность увидеть, как работает механизм. Это очень удобно, когда необходимо найти недостающую деталь.

Увлекательный игровой процесс и хорошая прорисовка увлекут пользователя на долгое время, и подарят новые впечатления. В игре имеются детали, именно из них потребуется собирать механизмы. Только таким образом, геймер сможет закончить уровень, и перейти на новый.

Что касается управления, то оно довольно простое. Сначала игрок должен выяснить, какой детали не хватает в механизме. Потом следует сделать выбор из имеющихся деталей, который расположены в левой части экрана. Так, подбирая разные экземпляры, можно определить, в какой детали нуждается изобретение.

Когда деталь будет найдена, необходимо установить ее в нужное место. Игра Изобретения Петсона Delux содержит в себе большое число уровней. Сначала их преодолевать будет легко, но потом, сложность будет возрастать. После того, как все уровни будут пройдены, пользователь сможет получить свое уникальное достижение на аккаунт гугл.

Особенности игры:


  • хорошая анимация;
  • множество уровней;
  • простое управление.


Скачать Изобретения Петсона Deluxe на андроид бесплатно

Комментарии (0)