Петсон-изобретатель

Петсон-изобретатель

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 2.1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Петсон-изобретатель подойдет для тех пользователей, которые любят заниматься изобретательством. Тут необходимо прийти на помощь персонажам, и найти подходящие детали. Создатели разработали очень много уровней, где потребуется подбирать детали для разных устройств.

Чтобы узнать, как работает тот или иной механизм, можно посмотреть его действие до полной сборки. Сначала проходить уровни будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Это поможет увлечь пользователя на долгое время, что подарит ему новый опыт. А красивая прорисовка обязательно придется по душе игроку.

В игре Петсон-изобретатель содержится много уровней, где потребуется собирать механизмы. В левой части экрана будут находится детали, которые следует поместить в механизм. Чтобы это осуществить, необходимо передвинуть ее на предполагаемое место.

Если деталь встанет на место, значит, пользователь все сделал верно. Если станет не ясно, какой детали не хватает, можно запустить действие механизма. Тогда станет ясно, чего именно не достает, и вставить элемент на место. Стоит привлечь логику, чтобы собрать целый механизм.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • много уровней;
  • создание целого механизма;
  • предварительный просмотр работы изобретения.


Скачать Петсон-изобретатель на андроид бесплатно

Комментарии (0)