My Museum Story: Mystery Match

My Museum Story: Mystery Match

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.60.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра My Museum Story: Mystery Match относится к головоломкам, а именно, к жанру три в ряд. Впереди игрока ждет много уровней, на которых предстоит зарабатывать очки. Постепенно пользователь сможет открывать доступ к закрытым объектам музея. Геймер будет украшать обширный зал превосходной мебелью.

Игра My Museum Story: Mystery Match создана классической для подобного рода жанра. В игровом пространстве будет расположено много плиток, из которых необходимо составлять комбинации. Следует сделать так, чтобы одинаковые элементы оказались в рядом друг с другом. Тогда они уничтожатся, принося очки, либо внутриигровую валюту.

Заработанные средства геймер будет тратить на улучшение музея. Также в игре есть усилители, которые помогают расчищать поле. Продвигаясь дальше, игроку будут открываться новые стадии, каждая из которой будет оформлена в виде отдельной эпохи. А начнется все в Древнем Египте, откуда будет плавно перетекать в другие времена.

Управлять игрой довольно просто, чтобы двигать плитки, необходимо лишь перетащить их пальцем на нужное место. Увлекательный игровой процесс надолго сможет отвлечь геймера от внешнего мира, и принесет море удовольствия.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • украшение музея;
  • приятный помощник.


Скачать My Museum Story: Mystery Match на андроид бесплатно

Комментарии (0)