Bubble Birds V - Color Birds Shooter

Bubble Birds V - Color Birds Shooter

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 1.9.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры Bubble Birds V – Color Birds Shooter птички оказались заперты в цветных шариках. Они не могут выбраться оттуда сами, и им нужно помощь. На подмогу приходит персонаж по имени Джимми и его питомец. При помощи выстрелов красочными шарами по верхним элементам, они намерены освободить птиц.
[h1][/h1]

Необходимо делать так, чтобы образовывались группы из трех элементов водного цвета. Тогда они станут исчезать, а птички станут освобождаться. В игре содержится большой мир, по которому герои будут передвигаться, и спасать бедолаг. Необходимо лопать пузырьки идентичного цвета, получая награду.

Чтобы пройти уровень быстрее, помогут специальные крылатые существа. Они способны уничтожать ряды из цветных шаров посредством залпов. Таким образом убирая сразу несколько комбинаций за один раз.

Пользователю предстоит преодолеть более ста увлекательных уровней. В них птицы находятся в разных фигурах, а некоторые из них могут двигаться. В игре Bubble Birds V – Color Birds Shooter присутствует список лидеров, в который можно попасть если очень постараться. Следует приложить максимум усилий, чтобы добраться до самого конца и освободить всех птиц.

Особенности игры:


  • более ста уровней;
  • красочное оформление;
  • простое управление;
  • занимательный геймплей.


Скачать Bubble Birds V - Color Birds Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)