Farm Charm - Match 3 Blast King Games

Farm Charm - Match 3 Blast King Games

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Farm Charm – Match 3 Blast King Games является представителем жанра «три в ряд». Впереди геймера ожидает большое количество увлекательных заданий, а также множество уровней. В результате занимательного действа пользователь сможет раскрыть секреты и узнать интересные сведения.

Также в игре Farm Charm – Match 3 Blast King Games будут и трудности, которые нужно преодолеть. Лишь таким образом можно будет достигнуть успеха. Игрок познакомиться с забавными персонажами, которые имеют особенный нрав. Они помогут преодолевать уровни, и не дадут скучать.

Игра содержит в себе очень много уровней, каждый из которых обладает своим заданием. Лишь выполнив его, можно будет получить доступ к следующему. Игроку предстоит побывать в двух разных мирах, есть определенные сложности. Тут нет каких-либо ограничений, и можно проходить один и тот же уровень по нескольку раз.

Постепенно игрок сможет открывать новые хозяйства, где обитают другие виды зверьков. Все они предпочитают определенные виды овощей и фруктов. Нужно постараться собрать побольше продуктов, чтобы питомцы были обеспечены пищей. Чтобы продвигаться по игре, нужно собирать цепочки из одинаковых элементов. Если игроку удастся собрать комбинацию из четырех или пяти ячеек, то он получит бонус, который поможет в трудных ситуациях.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • множество уровней;
  • наличие бонусов.


Скачать Farm Charm - Match 3 Blast King Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=12725:Farm Charm - Match 3 Blast King Games v1.9.1]
Запросить обновление
Комментарии (0)