Escape The Ghost Town 5

Escape The Ghost Town 5

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Escape The Ghost Town 5 является уже пятой частью известной головоломки, предназначенной для планшетов и смартфонов. Согласно задумке, персонаж очутился в замке, из которого теперь необходимо выбраться. Чтобы это осуществить, игрок должен заниматься поиском предметов и подсказок, а также разгадывать головоломки и загадки.

Нахождение выхода из замка представляет собой нелегкую задачу, но если приложить максимум усилий и настойчивость, то сделать это возможно. Вокруг будет царить захватывающая атмосфера жутковатого замка. Все объекты тщательно прорисованы, что придется по вкусу ценителям данного жанра.

Увлекательный геймплей Escape The Ghost Town 5 сможет надолго увлечь пользователя, и подарить массу новых впечатлений. Чтобы выполнять разные действия в игре, потребуется использовать сенсорный дисплей мобильного устройства. Для поднятия предмета, следует коснуться его, и он отправится в инвентарь.

Необходимо тщательно исследовать интересный замок, и отыскать все подсказки. Также потребуется решать головоломки, чтобы покинуть это место. Впереди будет большое количество страшных мест, которые помогут проникнуться игрой.

Особенности игры:


  • простое и удобное управление;
  • захватывающая атмосфера;
  • много головоломок;
  • хорошая прорисовка элементов.


Скачать Escape The Ghost Town 5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)