Jewels Star 2020

Jewels Star 2020

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 8.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Jewels Star 2020 потребуется составлять комбинации из элементов, начиная от трех штук. На то, чтобы очистить все поле, выдается ограниченный промежуток времени. Следует компоновать кристаллы по цветовому признаку, и получать за это очки. В этой разработки нет ограничений по числу возможных ходов, только лимит времени.

Также в и игре присутствуют бонусы, которые позволяют одним касанием заработать много очков. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра. Она непременно пригодится тогда, когда необходимо приятно скоротать свободное время. А чтобы попробовать свои силы в этой увлекательной игре, необходимо лишь скачать ее.

Основной задачей игры Jewels Star 2020 является набор определенного числа очков за указанное время. Если игрок справится с задачей, то он перейдет на следующий уровень. Чтобы создавать комбинации, необходимо перемещать кристаллы таким образом, чтобы рядом оказались элементы одинакового цвета.

Если получилось составить несколько комбинаций подряд, то начинает наполняться хрустальный шар. А когда он станет полным, то можно будет им воспользоваться. За единичное касание он может уничтожить очень много кристаллов, за что начисляется большое количество очков.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • много уровней;
  • наличие бонуса;
  • комфортное управление.


Скачать Jewels Star 2020 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)