Jewels Dragon Quest

Jewels Dragon Quest

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.1.15
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главный герой этой игры — маг. Но он не обычный маг, а укротитель драконов. И вот ему нужно отправляться в очередное путешествие, чтобы победить и заключить злого дракона, который вышел из-под контроля и терроризирует мирных людей. Для этого ему придется пройти множество испытаний, в которых ему поможете вы. Если вы хотите поучаствовать в интересном приключении, то вам нужно скачать Jewels Dragon Quest на андроид.

Перед вами классическая игра жанра "три в ряд", в которой вам нужно будет переставлять местами драгоценные камни на экране таким образом, чтобы они образовали различные комбинации. Главное, чтобы таких одноцветных камней было более трех на одной линии. В таком случае они освободят экран и принесут вам очки.

Когда вы попадете в игру впервые, вам предложат пройти обучение, чтобы ознакомить вас с правилами игры и дать понять как играть. На каждом уровне вам нужно будет выполнять какую-то задачу. Вы неограниченны во времени, поэтому можете продумывать все свои ходы столько угодно, однако у вас ограниченное количество ходов. Помимо острого ума вам также пригодятся различные игровые бонусы в виде молота, которые позволят очистить поле сразу на несколько десятков камней за раз!

Вас будет ждать более 500 разнообразных уровней. Кроме того, если вы будете заходить в игру каждый день, то получите бонус в виде 800 монет, за которые можно будет приобрести какой-то бонус или еще что-нибудь. Получайте удовольствие от прохождения интересной игры с красивой графикой и красочными, разнообразными уровнями.


Скачать Jewels Dragon Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:25
    Довольно хорошая игра. Чем-то похожа по стилю на Монтесуму, а маг напомнил Гендальфа) Да, и весит игра не так уж много. Игра ничем особо не отличается от других в данном направлении, но все же играть в нее интересно. Думаю, что многим стоит попробовать себя в данной игре, она очень даже ничего.