Найти различия 300 уровней

Найти различия 300 уровней

Скачать
89% (Оценок: 191)
+149
Версия: 6.63
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пользователям предоставится возможность отыскать множество различий на более двухсот уровнях, где сложность постепенно увеличивается. Насладитесь красочными картинками в классической андроид игре-головоломке, напрягая свой мозг и развивая свои мыслительные способности на протяжении многих часов.

Приложение подобно игре со скрытыми объектами. Не забывайте, что вы не имеете каких-либо временных ограничений, и у вас имеется несколько намеков на этап для полноценно расслабляющей игры. Так как все изображения исполнены в высочайшем разрешении, то все участки вы можете просматривать посредством лупы, что в значительной степени облегчит поиск необходимой вещи.

Ежели игроманам приглянется данная логическая игрушка, то впереди у них появится триста различных этапов, прохождение которых не даст им заскучать. Отсутствуют какие-нибудь ограничения по времени, исследуйте снимки столько, сколько ваша душа пожелает, самое главное найти несколько различий и не забыть посоветовать друзьям скачать Найти различия 300 уровней на андроид.

Все находящиеся внутри прикладной программы фото выполнены в высоком HD разрешении, поэтому они не утрачивают качество даже при детальном просмотре. Геймерам не придется растрачивать собственное время на разблокирование уникальных картинок, поскольку все они изначально находятся в свободном доступе.


Скачать Найти различия 300 уровней на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:03
    Идея приложения стара как свет. Дано две картинки и нужно найти различия между ними - ничего особенного. Качество картинок действительно очень хорошее, так что проблем с просмотром мелких объектов посредством лупы не наблюдается. Для поклонников жанра игра вполне подойдет, а вот касательно остальных не знаю.