Can You Escape Luxury Pool Villa

Can You Escape Luxury Pool Villa

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Чудесный отдых на шикарной вилле превратился в настоящую детективную историю. Арендатор решил проверить ваше терпение, устроив множество различных испытаний. Только когда игроки справятся со всеми этими неожиданными сложностями, у них снова появится шанс оказаться на свободе и поехать куда только душа пожелает.

Это приложение предназначено для яростных любителей сложных головоломок, имеющих увлекательные задания. События разворачиваются с того дня, когда главному герою сильно потребовалась роскошная комфортабельная вилла, к тому же у протагониста была запланирована встреча со своим давним приятелем.

В то самое время, вы начинаете замечать некие странности, что ключ от съемного жилища куда-то исчез, а для заполучения его копии необходимо будет разгадать немалое количество весьма непростых головоломок, оставленных владельцем виллы. Довольно-таки жизненная качественная реалистичная графика и простенькое управление. Посоветуйте своим товарищам скачать Can You Escape Luxury Pool Villa на андроид, и вы будете совместными силами пытаться выйти из поместья.

Уровень сложности головоломок будет с каждым разом увеличиваться, по этой причине пытайтесь пройти все возможные локации за малый срок, к тому же стоит присматриваться даже к самым фактически незаметным деталям. Иногда геймерам необходимо будет заниматься поиском скрытых мелких предметов, которые могут лежать в самых нежданных местах, стоит обращать свое внимание даже на самые мелочи.


Скачать Can You Escape Luxury Pool Villa на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)