игрушка поп-куб

игрушка поп-куб

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.4.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рады приветствовать игроманов в уникальном фантастическом разноцветном мире, цвета которого переливаются словно радуга, где им придется последовательно уничтожать многоцветные плитки на которых изображены разномастные животные, музыкальные инструменты и многое другое. Безупречный визуальный стиль сможет доставить самые яркие впечатления.

Для уничтожения хотя бы одной из необходимых линий, игрокам нужно собрать в ряд несколько идентичных по цвету фигур. Ежели геймеры смогут собрать их намного больше, то им предоставят заманчивое бонусное вознаграждение в виде усиления, которое сможет оказать сильное влияние на финальный исход этапа.

Иногда вы столкнетесь с уровнями, в которых потребуется спасать разного рода игрушки, оказавшиеся в беде. В этом нелегком деле, сумеют помочь лишь детально продуманная стратегия, когда за минимум действий игрок достигнет необходимой цели. Не стоит забывать, что количество игровых ходов на одну локацию крайне ограничено.

Ежели вы не боитесь подобных условий и желаете хорошо и весьма интересно провести собственное время, тогда следует поспешить скачать игрушка поп-куб на андроид, после чего можно отправляться в удивительное и незабываемое фэнтезийное странствие по таинственному волшебному миру в поисках невероятных приключений.


Скачать игрушка поп-куб на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:08
    Ну, вот еще одна игра три-в-ряд. Здесь ничего особенного я не увидела, так что и советовать ее абсолютно всем я не стану. Графика довольно неплохая, но ее мало для определения игры к достойным. Сама игра, ее сюжет никоим образом не привлекали к себе и, честно говоря, после двух или трех раз играть больше не хочется.