Jigsaw Story

Jigsaw Story

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 4.20
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Зачем покупать пазлы в магазине, когда можно пособирать их прямо у себя на смартфоне? При этом вы можете выбирать любое из предложенных изображений пазлов, а также менять уровень сложности и многое другое. Чтобы начать играть в эту головоломку прямо сейчас вам всего лишь нужно скачать Jigsaw Story на андроид.

Это приложение предлагает вам самые лучшие произведения искусства знаменитых художников в виде пазлов под отличную расслабляющую музыку. Выбирайте изображение, которое вам понравилось, и начинайте игру. Если вам надоест картинка, которую вы выбрали или фоновая музыка, то вы можете поменять их в любой момент игрового времени! Теперь у вас появилось отличное средство для того чтобы расслабится и сделать перерыв.

Но, если вам хочется не расслабляющей головоломки, а чего-то более сложного, то вы можете попробовать собрать пазл более высокого уровня сложности. Чем больше количество элементов, с которых собирается картинка, тем больше времени вы потратите на решение. При этом приложение имеет очень удобный интерфейс и управление. Просто выберите элемент пазла, который хотите разместить и выберите место, на котором он должен быть. Эти изображения не оставят вас равнодушными, тем более что они доступны в очень хорошем качестве, и даже на больших дисплеях будут выглядеть отлично!


Скачать Jigsaw Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)