Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам

Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам

Скачать


89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 3.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Иногда полезно отвлечься от дел насущных, открыв прямо на смартфоне какое-то антистресс приложение. На данный момент выбор довольно большой, но из всего разнообразия есть необычная полигон арт раскраска с названием Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам, которая способна не только снять психологическое напряжение, но и подарит эстетическое удовлетворение.

Вам предстоит выбрать изображение и начать его раскрашивать, однако не используя при этом кисти и палитру. Вам нужно собрать картинку по осколкам, где форма каждого соответствует какому-то номеру и имеет свое конкретное место.

Это забавный и в одночасье увлекательный процесс, где вы создадите свой полигональный шедевр без особого труда, навыков или специальных программ. После этого его можно сохранить и установить как обои главного экрана или экрана блокировки.

Кроме этого вы можете легко и прямо из игры делиться своими работами с друзьями в соц. сетях. Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам – незаурядный арт таймкиллер для личностей не имеющих никакого отношения к искусству, но страстно желающих творить.

Особенности игры:


  • Не требует подключения к интернету;
  • Возможность поделиться с работами в соц. сетях;
  • Огромный выбор изображений;
  • Разная сложность раскраски изображений;
  • Интуитивно понятный интерфейс и управление.


Скачать Лоу Поли Раскраска - арт игра разукрашка по цифрам на андроид бесплатно

Комментарии (0)