Recollect: Пазл Раскраска

Recollect: Пазл Раскраска

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Recollect: Пазл Раскраска – шикарное приложение-антистресс для детей и взрослых любых возрастов.

Если вы много времени проводите в дороге, очередях или пробках, то провести его с пользой и расслабиться можно при помощи данного приложения. Вы сможете выбрать одну из несколько десятков доступных категорий, подобрать изображение по вашему настроению и начать раскрашивать его.

Приложение подойдет как креативщикам, так и тем, кто просто хочет приятно провести пару свободных минут в день. Чтобы скачать Recollect: Пазл Раскраска на андроид и начать раскрашивать не нужно обладать никакими особенными навыками или умениями. Категорий очень много, коллекция изображений богатая, а крутые инструменты помогут вам подобрать способ закрашивания и сделать процесс более интересным и простым.

Чтобы закрасить картину достаточно будет выбрать цвет, после чего нажимать на части изображения, постепенно придавая ему определённую цветовую схему. Ничего сложного в этом нет, разобраться смогут как взрослые, так и дети. При желании можно менять инструменты, выбирая кисточку, заливку, либо градиентную заливку. К сожалению, открыть все цвета и дополнительные изображения можно только по подписке.

Особенности программы:


  • Большое разнообразие категорий;
  • Ежедневные обновления каталога;
  • Несколько типов инструментов;
  • Крутые и необычные цвета;
  • Возможность поделиться готовыми изображениями с друзьями в соц. сетях.


Скачать Recollect: Пазл Раскраска на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)