No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам

No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам

Скачать
89.4% (Оценок: 1090)
+860
Версия: 25.4.0.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
No.Pix Раскраска для меня представляет собой совершенно бесплатную нумерованную раскраску, которая отлично подойдет как для детей, так и для взрослых. Как гласят правила игры, пользователю необходимо закрашивать картинку в соответствии того, какой у нее номер. Чтобы было больше удобства, каждый номер имеет собственный цвет. Хоть в игре и отсутствуют возрастные ограничения, то больше игра сможет подойти младшему поколению. В раскраске присутствует более трехсот готовых эскизов, более десяти категорий, около пятидесяти сложных HD-фото, которые представляются номером и фотографией.

Раскраска сможет подойти практически под любой возраст, взрослые смогут здесь получить максимальное расслабление и удовольствие, а дети смогут развивать восприятие цветовой палитры, повышать концентрацию, а также становится более усидчивыми. Каждый из вас сможет стать настоящим художником, раскрыв в себе эти таланты, а результатами можно будет поделиться с другими игроками.

Игровые особенности


Главная цель игры является в раскрашивании разнообразных рисунков. Перед нами могут быть рисунки зверей, так и людей, вещей и чего только угодно. Разработчики внедряют множество новых рисунков каждый день, дабы геймер смог с удовольствием проводить свободное время. Один рисунок может занимать около пяти минут, или пяти часов времени. Все зависит от количества элементов, и не только. Приближать рисунок можно с помощью двух пальцев. После этого на картинке ты увидишь огромное количество клеточек с номером. Указанный номер — это цвет, которым нужно будет в дальнейшем раскрашивать рисунок. Внизу присутствует также панель с цветами, которые имеют разделение по номерам. Выбирай нужный номер, и касайся пальцем по экрану, добавляя цвет. Когда рисунок будет полностью закончен, ты сможешь в режиме ускоренного времени посмотреть, как ты получил такой результат.

Особенности игры:


  • Огромная сложность, которая проявляется со времени;
  • Возможность создания собственных рисунков;
  • Возможность сохранения своей работы, а также посредством съемки видео целого процесса;
  • Отличное графическое оформление.

Здесь огромное количество картинок хорошего качества и удобное разделение на двадцать категорий, хороший интерфейс с масштабированием и нескончаемым окрашиванием посредством длительного нажатия пальцем руки, множество подсказок, чтобы ты смог увидеть, где находятся незаконченные элементы, автоматическое сохранение, а также отличная возможность создать собственное произведение искусства, а также можно будет делать запись роликов во время окрашивания.


Скачать No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам на андроид бесплатно

Комментарии (4)
  1. Der
    Der 21 января 2021 14:10
    Я скачевою эту игру
  2. Гость Светлана
    Гость Светлана 15 июня 2020 08:44
    Здравствуйте... Я не могу скачать игру,она не скачивается. Помогите пожалуйста.
    1. Ира
      Ира 21 января 2021 14:12
      Мне нравится эта игра
  3. Полина
    Полина 11 июня 2020 11:29
    Я хочу играть в эту игру