Животные кубики головоломка

Животные кубики головоломка

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Увлекательная игрушка под названием Животные кубики головоломка сможет отлично подойти для детей, которые еще не ходят в школу, но уже посещают с другими детками садик, ведь именно такие дети максимально развиваются в таком возрасте, а также познают окружающий мир, узнавая множество новых названий животных, занимаясь их поисками на картинках, складывая паззлы, а также много чего другого.

Когда в ходе развлекательной игры ребенок будет просматривать картинки, он познакомится с огромным количеством различных домашних и диких животных, насекомых, а также остальных представителей мира животных. Ваш дошкольник сможет получить нереальное удовольствие, когда будет играть в эту игру с помощью виртуальных трёхмерных кубиков. Когда ребенок будет подбирать и перемещать объекты, то сможет постепенно сложить все кубики вместе, чтобы получился паззл.

Хлопанье в ладошки, подбадривание и похвала всегда будет поддерживать твоего ребенка, а также мотивировать его во время игрового процесса, чтобы он правильно развивался, пополнял собственный словарный запас, увеличивал память, комбинаторное мышление и когнитивные навыки. Если твои детки обожают собачек, кошек, лошадок, львов, обезьянок, жирафов, слонов, панд, рыбок и динозавров — они автоматически полюбят данную игру, потому что это всего лишь часть из более чем пятидесяти элементов, присутствующих в данной обучающей игры. Также разработчики приняли решение добавить четыре дополнительные обучающие сцены, а также немного новых элементов для детей, дабы развивать логическое мышление в правильном направлении.

Особенности игры:


  • Виртуальные кубики трехмерного формата;
  • Подбирай и перемещай элементы;
  • Складывай кубики, собирай паззлы;
  • Изучайте с ребенком названия диких и домашних животных, и прочих;
  • Развитие словарного запаса, памяти, а также внимания;
  • Более пятидесяти захватывающих иллюстраций;
  • Около четырех логических сцен;
  • В игре присутствует тридцать различных языков;
  • Можно закрепить собственные навыки.

Смотри, твои дети узнают все имена и голоса огромного количества сельскохозяйственных животных, животных из джунглей, насекомых и не только, которые можно увидеть в местном зоопарке для игры и забавных развлечений. Твои детки будут получать удовольствие от великолепного игрового проекта Животные кубики головоломка. Флип с флипом, от поворота к повороту, строительные блоки смогут создать любимое животное твоего ребенка. Детки будут мотивироваться, потому что из игры будет звучать приятный голос, из-за чего ребенок будет пополнять словарный запас и развиваться во всех сторонах.


Скачать Животные кубики головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)