Детские пазлы

Детские пазлы

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Детские пазлы создана для детской аудитории, и предназначена для пользователей от трех лет. Тут ребенок сможет собирать целые картинки их маленьких элементов. Здесь можно найти изображения существующих животных, а также мифических существ. В игре создано простое управление, а также увлекательный игровой процесс.

Благодаря всему этому, ребенок сможет на долгое время увлечься процессом, получая массу положительных эмоций от действа. Красивые и яркие картинки обязательно придутся по душе маленьким пользователям. Играя в пазлы, геймер сможет развить моторику, и логическое мышление, что немаловажно.

Игра Детские пазлы сделана таким образом, чтобы ребенок сам мог ей заниматься, не прибегая к помощи родителей. Пользователь сможет узнать и запомнить разных животных, которые будут фигурировать на картинках. Эта разработка позволит не только интересно провести свободное время, и развить некоторые полезные навыки.

Весь процесс будет сопровождать веселая музыка, благодаря которой ребенок сможет полностью погрузиться в занимательное действо. Собрав один пазл, пользователь сможет без труда перейти к следующему изображению.

Особенности игры;


  • много картинок;
  • красочные изображения;
  • удобный интерфейс;
  • позитивная музыка.


Скачать Детские пазлы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)