Tasty Story

Tasty Story

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.60
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В головоломке под названием Tasty Story: Головоломка Три в Ряд пользователь повстречает котят, которых необходимо покормить рыбой. Впереди ждет большое количество уровней, и в каждом присутствуют какие-то особенности. Необходимо пройти их все, чтобы спасти всех животных. Локации будут находиться в разных городах.

Для игры не требуется подключение к сети, благодаря чему игрок может играть где заблагорассудиться. Вокруг будет царить красочное оформление, которое радует глаз. Все окружение выполнено в ярких красках, а котята выглядят довольно милыми. Игрок встретится тут с главным котенком, и его многочисленными друзьями.

Кроме положительных персонажей, тут повстречаются и враги, которые всячески мешают котятам. Пользователь сможет посмотреть на красивые пейзажи и погулять по красивым улицам. Необходимо не давать спуска мопсу, который стремиться загнать животных в тупик. Городские улица находятся под влиянием этой злой собаки.

Игра Tasty Story: Головоломка Три в Ряд содержит в себе уровни и квесты, которыми будет очень интересно заниматься. Потребуется заняться исследованием большой территории. А исходя из полученных результатов, игрок окажется на определенном месте рейтинга. Придется постараться, чтобы оказаться на его вершине.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • система рейтинга;
  • разные локации.


Скачать Tasty Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)