Link Flash: соединить

Link Flash: соединить

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.13
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Link Flash: соединить познакомит игрока с милыми пряниками, которые нуждаются в помощи. Их необходимо спасти от злых монстров, которые выкрали их из родного мира. Основной целью геймера будет освобождение пряничков. Для этого придется прибегнуть к логике и смекалке.

Пользователь сможет с головой погрузиться в увлекательную атмосферу, чтобы достигнуть поставленной цели. Действия будут происходить в красивой башне, где обитает много необычных существ. Чтобы победить монстров, необходимо составлять из них комбинации. Следует собрать несколько монстров одного цвета в один ряд, тогда они исчезнут.

Впереди игрока ждет большое количество миссии, которые будут проходить в азиатском окружении. Необходимо улучшать свои навыки, чтобы достигать лучших результатов. Следует научиться делать длинные цепочки из монстров, так как за это можно получить бонус. Например, бомба сможет сразу взорвать много монстров.

Игра Link Flash: соединить предусматривает различные действия, благодаря играть будет интересно. Потребуется приложить умственные способности, чтобы преодолеть каждый из уровней. Тут создано большое количество заданий, и скучать точно не придется.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • бонусные предметы;
  • красочное оформление.


Скачать Link Flash: соединить на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)