Colorzzle (цветная головоломка)

Colorzzle (цветная головоломка)

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.24
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Colorzzle (цветная головоломка) - это необыкновенно красочное приложение в котором пользователю необходимо перемешивать яркие цвета. Изначально, подобная задача кажется больно простенькой, нужно перемещать блоки разных оттенков к колонам с такими же цветами, однако это потребует предельной концентрации и больного внимательности от пользователя.

Расцветают неподвижные элементы, но спустя время в роли цветочных горшков выступают движущиеся плитки. Вам предстоит менять разноцветные плитки, сопоставляя их с другими цветами, что позволяет деревьям расти, а цветочкам распускаться.

Сложность постепенно будет увеличиваться и краски придется смешивать, чтобы получить правильный тон. В общей сложности Вас ожидает чуть меньше пары сотен красивых головоломок.

Стоит только проникнуться атмосферой происходящего на экране мобильного устройства, после чего оторваться Colorzzle (цветная головоломка) будет уже практически невозможно. Ребята из Южной Кореи приложили массу усилий чтоб их детище, смогла расслабить после длительного рабочего дня и на пару часов отвлечь любого человека от повседневной суеты.

Особенности игры:


  • Является абсолютно бесплатной, присутствует немного рекламы;
  • Включает в себя более 180 стадий на любой вкус;
  • Различные игровые режимы;
  • Возможность делиться достижениями с приятелями.


Скачать Colorzzle (цветная головоломка) на андроид бесплатно

Комментарии (0)