Troll Face Quest Horror

Troll Face Quest Horror

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Troll Face Quest Horror
Игра Troll Face Quest Horror представляет собой один из самых известных кликеров. В нем присутствуют элементы псевдоквеста и хоррора. Тут игроку нужно заниматься поиском выхода из разнообразных ситуаций. Разные локации игры напоминают сцены из фильмов ужасов, что довольно интересно.

Пользователь должен находить выход из сложившейся ситуации. Но загвоздка в том, что геймер никогда не знает, что должно случиться с героями. Любые действия будут приводить к невеселым последствиям. Раз за разом придется начинать сначала, чтобы попробовать новый вариант. Как только верный вариант будет найден, произойдет переход на другой уровень.

Тут пригодится нестандартное мышление, так как простые решения тут не подойдут. Занимательное игровое действо поможет полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс, и получить новые, особенные впечатления. В общем, тут точно никому не придется скучать.

Управление в игре Troll Face Quest Horror производиться с помощью тапов по экрану. Зачастую, достаточно сделать лишь один там, чтобы продвинуться дальше. Также предстоит производить касания в стороны, жесты, и удерживание пальца. Эта разработка обязательно понравится ценителям необычных головоломок.

Особенности игры:


  • нестандартные головоломки;
  • интересный геймплей;
  • необычное оформление.


Скачать Troll Face Quest Horror на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)