Lol! Troll Face Meme Quest is Back!

Lol! Troll Face Meme Quest is Back!

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Lol! Troll Face Meme Quest is Back! – квест в котором вам предстоит попробовать себя в роли самого настоящего тролля.

Если вы любите шутить, прикалываться над друзьями и использовать не самый обыкновенный юмор, то данная игрушка вам обязательно понравится. Не стоит искать логики и каких-то верных решений, нужно полностью отключить мозги и попытаться получить удовольствие от игрового процесса наблюдая за странным поведением главных героев.

Самое главное в игре Lol! Troll Face Meme Quest is Back! – это заставить смеяться главных героев, но не над вами, а над самим собой. Сделать это не трудно, но зачастую пройти уровень с первого раза будет практически невозможно. В игре есть определенная последовательность нажатий, а также свайпов и прочих действий, которые нужно выполнять над конкретными героями и предметами. Только после нахождения этой последовательности вам и удастся завершить уровень и продвинуться дальше.

Игра порадует своим шикарным оформлением и отличной анимацией, забавными звуками и отлично подобранной музыкой. Вам точно не придется скучать, а сами тролли помогут подняться настроение самым хмурым игрокам.

Особенности игры:


  • Впечатляющая рисованная графика с потрясающей анимацией;
  • Забавные персонажи;
  • Необычный, не много чёрный юмор;
  • Управление тапами и свайпами;
  • Качественная музыка и звуки на фоне.


Скачать Lol! Troll Face Meme Quest is Back! на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)