Troll Face Quest: USA Adventure

Troll Face Quest: USA Adventure

Скачать
75% (Оценок: 24)
+12
Версия: 1.1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Troll Face Quest USA Adventure является совершенно новой игрой из серии известных комиксов, в которой тебе необходимо будет немного узнать истории Америки, при этом создатели используют классическую механику. Также отдельно хотелось бы сказать о том, что данная игра будет требовать от тебя не просто усидчивости и сообразительности, но также и наблюдательности. В игре присутствует замечательная и красивая графика, интересный и увлекательный сюжет, большое количество юмора, что естественно понравится поклонникам этого жанра.

Эта игра считается достаточно сложной, но чрезвычайно интересной, ведь в ней необходимо напрягать собственные мозги. Это великолепное квестовое приключение, от которого ты испытаешь незаменимые ощущения. Данная игрушка сможет спасти тебя от скуки, но необходимо быть максимально внимательным, чтобы не остаться в результате дураком. Здесь вся игра будет относиться напрямую к Америке, так что ты сможешь великолепно провести время и думать своей головой.

С помощью данной игры ты также сможешь стать немного грамотнее, ведь ты будешь мыслить для того, чтобы решить определенные игровые задачки. Покажите все, на что ты способен, и перед тобой откроется огромный мир захватывающих головоломок. Тут ты сможешь их встретить достаточно много, и все они будут приносить для тебя максимальное наслаждение. Естественно, все квесты будут достаточно трудными, и каждый игрок будет испытывать определенные сложности во время их выполнения. Наслаждайся замечательными и крутыми американскими историями вместе с главными героями игры.

Особенности игры:


  • Огромное количество смешных и веселых квестов;
  • Захватывающие задания;
  • Оригинальные и интересные персонажи;
  • Оффлайн режим игры;
  • Множество интересных и крутых шуток.

Troll Face Quest: USA Adventure представляет собой новое приключение про тролля, который вернулся исключительно для того, чтобы снова устраивать смешные розыгрыши и наслаждаться разнообразными заданиями. Принимай участие в приключением Тролль Фейса в уникальном формате, который подарит тебе внеземное удовольствие. Это хороший способ, который поможет тебе поднять настроение и чувствовать себя выше всех. Если тебе стало скучно, или нечем заняться — данная игра является твоим спасением. Целый процесс игры создатели посвятили Соединенным Штатам Америки, где тебе нужно будет заниматься исследованием различных достопримечательностей. Во время игрового процесса ты сможешь показать свои логические возможности, а также продемонстрируешь, насколько хорошо ты сможешь шутить и побеждать в тролль квестах.


Скачать Troll Face Quest: USA Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)