LOGICA

LOGICA

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
LOGICA представляет собой достаточно интересную и логическую игру - головоломку, в которой тебя ожидает огромное количество уровней, которые подарят тебе массу хорошего настроения. На каждом уровне тебе необходимо будет собрать настоящую большую электрическую схему, чтобы лампочка в итоге смогла загореться.

Если первые уровни ты будешь проходить, как семена щелкать, то на следующих заданиях тебя ожидает настоящий логический ад. В любом случае, от тебя потребуется знание физики, электротехники, а также огромного количества остальных, не менее важных в этой игре наук. Также здесь присутствует замечательная минималистичная графика, которая будет гармонировать с общим дизайном игры.

Особенности игры:


  • Самая логическая игра из логических в мире!
  • Отличная минималистичная графика;
  • Великолепный игровой геймплея.

Логика в игре LOGICA представляется логическими сигналами в радиоапаратуре. Есть два типа сигнала: Да или Нет. В игре показана реализация простого логического модулятора. Это может показаться достаточно сложным, и не слишком интересным, но поверьте — здесь много логических заданий, которые ты захочешь решить за минимальное количество времени, как можно скорее. Если тебе скучно играть самому, можешь подключать к выполнению заданий также и своих друзей.


Скачать LOGICA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)