Snail Bob 3

Snail Bob 3

Скачать
84.4% (Оценок: 32)
+22
Версия: 1.0.24
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Snail Bob 3 является третьей частью известной приключенческой головоломки, в которой тебе вместе с прикольной и знакомой по предыдущих частям улиткой нужно будет заниматься поиском сокровищ. Процесс игры практически такой же, как и прошлых частях, главный герой игры будет двигаться автоматически по выбранному направлению, тебе же нужно будет в правильный момент нажимать на рычаги, двигать платформы, а также делать все возможное, чтобы наша улитка не упала в пропасть и добралась до финиша.

В триквеле разработчики решили добавить немного интересных новинок, с которыми ты сможешь познакомиться на протяжении всего игрового процесса. Snail Bob 3 является увлекательной аркадной головоломкой про веселую улитку. Ты давно уже знаком с улиткой Бобом, которая выступает в этой игре в главных ролях. Из-за того, что дедушка был растерян и невнимателен, Боб попал в Египет, в край бескрайних пустынь, а также сильной жары.

Естественно, для таких улиток, как мы — такое место не является самым лучшим для жизни, и это доказанный факт. Тебе необходимо выложить на полную программу, чтобы Боб скорее добрался домой. Но тут не так все просто, как хотелось бы, ведь улитка попала в самый центр пирамиды. В ней присутствует большое количество запутанных ходов, ловушек, и конечно же сложных препятствий! Только от твоих действий будет зависеть дальнейшая жизнь главного персонажа игры. Обязательно проявляй осторожность и внимательность, чтобы успешно выбраться из пирамиды.

В игре Snail Bob 3 игроков порадует удивительный геймплей, в котором великолепно сочетаются элементы головоломки, а также динамика. Также здесь тебя смогут обрадовать интересные персонажи, красивая графика, а также захватывающий сюжет. Всё это сможет тебя завлечь к своему гаджету на долгое время. Механические лягушки, вращающиеся барабаны и много чего другого в этой игре можно использовать в качестве вспомогательных материалов.

Особенности игры:


  • Легендарная игра об улитке Бобе возвращается!
  • Большое количество захватывающих левелов;
  • Красивая мультяшная графическая составляющая.

Если ты захочешь оказать помощь главному герою в игре Snail Bob 3, ты должен будешь проявить не просто осторожность и внимательность, а также и сообразительность. Главный игровой персонаж на самом деле очень медленный и не обладающий дополнительными способностями. В игре присутствует двадцать пять уровней, над каждым из которых тебе нужно будет изрядно попотеть. Если говорить про игровое управление, то тут ты должен будешь успевать делать тапы по экрану своего смартфона, когда в этом будет необходимость. Приятной игры!


Скачать Snail Bob 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)