Linelight

Linelight

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Linelight является медитативной головоломкой, которая была сделана в минималистическом стиле. На протяжении игрового процесса тебе нужно будет провести белую линию через огромное количество препятствий. В каждом лабиринте присутствует большой мир, в котором нет разделения на игровые уровни. Чтобы проходить все преграды, тебе нужно будет решать большое количество задач, благодаря чему ты сможешь проложить дальнейший свой путь. Игровой геймплей здесь достаточно понятен, а дополнен он с помощью замечательного визуала и удивительной атмосферы. Игра сможет подойти каждому геймеру, который хочет провести свободное время с большим удовольствием.
Linelight представляет собой достаточно изящную минималистическую головоломку, которая предварительно вышла на персональном компьютере, но вот создатели решили обрадовать геймеров на мобильных смартфонах, и сделали этот удивительный порт. Если посмотреть с первого взгляда, то геймплей данной игры является достаточно примитивным, но такое чувство сможет создаться у тебя только на нескольких первых уровнях, через пару пройденных локаций ты сможешь примерно понять основную механику игры, и наслаждаться ей на протяжении всего времени.

Также тебе необходимо будет отметить замечательную игровую графику, вместе с отличном подобранным треком на главную тему, а также здесь поддерживается полноценно русский язык. Всего в Linelight тебя будет ожидать около шести уникальных миров и более двухсот сложных уровней. Данный проект сможет привлечь внимание всех любителей замечательных и стильных головоломок, в которых присутствует неспешный геймплей.

Ты играешь за главного героя игры, который будет передвигаться по выбранному маршруту, который на поле игры обозначается специальными линиями. Линии являются параллельными или перпендикулярными друг к другу; линии также смогут как появляться, так и пропадать с игрового поля, здесь присутствует большое количество оптических и логических головоломок. Основная задача геймера заключается в том, что тебе необходимо будет за выбранное время провести главного героя игры через игровые локации — из первостепенной до конечной точки входа.

Особенности игры:


  • Уникальные фоновые треки;
  • Замечательная игровая графика;
  • Большое количество возможностей.

Игрок на протяжении своего пути будет выполнять различные задачи: столкнется со светящимися объектами, но желательно этого нужно будет избегать. На протяжении своего пути главный герой будет получать новые способности, к примеру, уничтожать новые линии на поле игры. Одна настройка линии на игровом поле будет образовывать специальную локацию — игровой мир. Таких миров здесь шесть штук. Процесс игры имеет в себе целых двести уровней. Игра обладает гипнотическими треками в стиле компьютерной полифонии.


Скачать Linelight на андроид бесплатно

Комментарии (0)