Rope Around!

Rope Around!

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.1.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Rope Around! является очень интересной игрой для твоего смартфона, где ты будешь пользоваться веревкой, подключая с помощью неё множество контактов на игровых уровнях. В данной игрушке ты управляешь главным героем игры, который будет двигаться по уровням, обходя очень много контактов, тем самым подключая их вместе. Тебе необходимо обязательно положиться на собственную сообразительность и логику, обтягивая контакты веревкой. Проходите огромное количество игровых уровней, сложность которых с каждым новым заданием будет в несколько раз увеличиваться. В игре присутствует минималистическая графика, что очень понравится геймерам, очень много сложных заданий, которые подарят тебе незабываемые эмоции.

Rope Around! представляет собой достаточно занимательную и интересную игрушку, играя в которую тебе нужно будет как следует пораскинуть своими мозгами. Принимай игровой вызов, если тебе не страшно проверить собственные способности вместе со смекалкой. На первый взгляд тебе может показаться, что все очень легко и понятно, но это всего лишь тебе так кажется. Перед тобой будет стоять основная задача. Проведи кабель с электричеством по выбранной траектории. В конце дороги ты должен будешь увидеть зажженную лампочку, что и будет значить о наличии выхода. Естественно, хаотично проводить провода у тебя точно не получится. В верхней части экрана ты увидишь специальный узор, который будет для тебя своеобразным руководством.

Хм, теперь уже стало сложнее? На протяжении игрового процесса тебя будет сопровождать чувство потерянности и непонимания, но в конце концов ты должен будешь пройти её, чтобы поставить галочку в блокноте пройденных игр. Играй вместе со своими друзьями, вместе с которыми ты сможешь проверить свои умственные способности. Узнай огромное количество новых способов решения сложных задач, и попробуй применять их на новых картах. Скачай игру к себе на смартфон и начни ломать свою голову, чтобы решить все присутствующие в игровом проекте головоломки.

Особенности игры:


  • Великолепная графика;
  • Очень много интересных головоломок;
  • Захватывающие дух уровни;
  • Можно играть без доступа к интернету.

Rope Around! является достаточно простой головоломкой, где тебе нужно будет натягивать веревку, чтобы обвязать множество маленьких столбиков. На самом деле, игра очень простая по геймплею, и ты сможешь с удовольствием проводить свободное время вместе с ней. Естественно, ты сможешь в любую минуту переиграть задание, если у тебя что-то не получится. Через некоторое время задания будут усложняться. Ты увидишь также и маленькие островки, заходя на которые веревка будет терять свои первостепенные свойства.


Скачать Rope Around! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)