Dot to Dot : Connect the Dots

Dot to Dot : Connect the Dots

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.12.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Dot to Dot : Connect the Dots представляет собой расслабляющую игру для твоего смартфона, где тебе необходимо будет соединять картинки по номерам. В данной игрушке твоя главная задача будет заключаться в том, чтобы ты соединял по порядку точки с номерами и в результате будет получаться великолепная картинка, которая будет автоматически раскрашиваться. Играй в данную игру в любое время, получая от неё максимальное наслаждение и расслабление. В каждой картинке присутствует от 150 до 2500 точек. Данная игра сможет подойти как для детей, так и для старших людей. Играй в эту игрушку вместе со своими товарищами, и делись вместе с ними полученными картинками. В игровом проекте ты сможешь найти также огромное количество картинок на различные темы.

Dot to Dot : Connect the Dots является неплохим тайм-киллером для твоего смартфона от разработчиков со студии Dot to Dot s.r.o., который сможет прийтись по вкусу всем фанатам рисования. Данная игра смогла получить достаточно привлекательный дизайн, минималистичное графическое оформление, оформленное в рисованном стиле, а также достаточно неплохое звуковое сопровождение.

Геймплей игры


Смысл процесса игры заключается в том, что тебе необходимо с помощью последовательного соединения пронумерованных точек создавать великолепные рисунки, которые точно смогут тебе понравиться. В зависимости от того, какой будет рисунок, количество точек может насчитывать тысячи, или даже более. Из-за таких огромных размеров задания изначально могут даже немного напугать геймеров, но, как говорится в народе, глаза боятся, а руки делают. Грубо говоря, здесь все не так страшно и долго, как можно изначально подумать.
Если воспользоваться щипками по экрану смартфона, можно активировать такую полезную функцию, как масштабирование. В таком случае (когда картинка будет сильно маленькой) по сути не давно сильно прицеливаться, и игра становится великолепным кликером. Тапай между точками, и у тебя будет появляться примерно нужная линия. Также присутствует возможность обходить картинку по периметру, и когда возвратиться к первой точки, можно получить полное изображение, которые будет заливаться краской по умолчанию.

Особенности игры:


  • Интересный и прикольный геймплей;
  • Достаточно простое управление;
  • Огромное количество заданий.

В целом Dot to Dot : Connect the Dots сможет вызвать у игрока неподдельный интерес, но и, как говорится, здесь есть несколько недостатков. В любом случае это занятие не есть увлекательным, а также сразу после запуска приложения мы получим доступ исключительно к одной картинке для работы, что очень мало.


Скачать Dot to Dot : Connect the Dots на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)