Layer Up

Layer Up

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Layer Up представляет собой художественную головоломку для твоего смартфона, где ты сможешь с легкостью собрать какую-то картинку из витражей. Объединяй цвета и сочетай формы, решая множество задач на протяжении всего игрового процесса. Расставляй слои, чтобы открыть часть скрытых изображений. После каждого нового уровня сложность игры будет автоматически увеличиваться. Тебе нужно будет на протяжении всей игры пройти около сорока замечательных уровней, наслаждаясь замечательными картинками. Соберите все картинки вместе и наслаждайся созданными вручную головоломками.

Простая в освоении


Дай себе возможность действительно расслабиться и ощутить атмосферу умиротворения и наслаждения всеми происходящими в игре событиями. Данная логическая игра позволит тебе собирать воедино несколько картин, как будь то это пазл. Layer Up может превратится для тебя отличным способом, чтобы проводить свободное время, а также поможет тебе привести ум в способность повышенного мышления. Только благодаря одному касанию ты сможешь передвигать картинки, стараясь сохранить целое изображение, сочетать уникальные формы, а также открывать множество новых картинок. Хватит ли тебе времени и сил, чтобы собрать полноценную коллекцию?

Затягивающая и атмосферная игра


Данная игрушка имеет достаточно затягивающий, но очень увлекательный игровой процесс, легкий в освоении, а также хороший и красочный интерфейс, а также завораживающий визуальный стиль и удивительную графику. Открывай картины, пополняй собственную коллекцию и начинай прохождение более сложных уровней, которые будут действительно сложным испытанием для твоих способностей. Тебя ожидает сразу около сорока увлекательных уровней, в которые ты сможешь играть вместе со своими друзьями!

Также отдельно хотелось бы сказать о том, что процесс складывания изображения здесь не является совсем обычным. Тут ты не должен будешь подбирать очень долго каждый элемент, чтобы получилась цельная картинка. Особенность игры в том, что ты будет накладывать слои друг на друга, получая при этом в результате цельную картинку. Может, на словах то все и выглядит очень просто, но когда будешь играть, все будет немного сложнее. С каждым новым уровнем количество слоев будет увеличиваться, а сами картинки будут получать комплексность.

Особенности игры:


  • Low-poly игра с интересными картинками;
  • Отличное графическое оформление;
  • Понятный и простой интерфейс

Чтобы выбрать правильно слой в игре Layer Up, тебе потребуется его крутить вокруг оси, или же двигать по игровому полю. Таким способом ты сможешь в результате составлять картинки.


Скачать Layer Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)