2048 Pokemons

2048 Pokemons

Скачать


60% (Оценок: 10)
+2
Версия: 1.0.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
2048 Pokemons представляет собой захватывающую головоломку на твой смартфон, где тебе нужно будет соединять одинаковые покемончики, собирая собственную коллекцию персонажец. Перемещай плитки с покемонами по полю игры, а также объединяй одинаковые, получая что-то особенное и интересное. Также между собой можно соединять покеболы и хватать Пикачу вместе с Чармандерою. Собирай собственную уникальную команду покемонов и получай качественные результаты вместе со своими друзьями. Играй в данную игру вместе со своими друзьями, а также постарайся отлично провести совместное время.

Лучшая игра 2048 Pokemons для твоего смартфона, в которой ты лично познакомишься с веселыми покемонами, которые сделают твой день, или вечер увлекательным и максимально интересным! Головоломка действительно заслуживает твоего внимания, ведь играя в нее, ты сможешь по достоинству вспомнить время, когда раньше смотрел покемонов. Объединяй покемонов и набери максимальное количество очков среди своих товарищей!

Как играть?


Передвигай движениями пальца (вверх, вниз, влево, вправо) плитки с изображениями покемонов, чтобы их можно было переместить в нужном направлении. Одинаковые плитки с покемонами будут соединяться в покемона, который имеет более высокий уровень. Также если соединить два покебола вместе - ты сможешь увидеть Пикачу, после него уже будет Чармандер. Постарайся открыть максимальное количество покемонов, сколько только сможешь! Только от этого будет зависеть твоя популярность в данной игре, а также получаемые очки опыта в таблице лидеров!

Особенности игры:


  • Удивительные и очень красивые покемоны вместо цифр;
  • Если ты соединишь два одинаковые покемона - получится новый покемон высшего уровня;
  • Покемонов можно перемещать движениями пальцев;
  • Целый экран смартфона является игровой областью;
  • Также присутствует возможность просматривать прогресс игры;
  • Отличная работа на слабых мобильных устройствах;
  • Присутствует ночной режим, чтобы тебе было удобно играть в ночное время суток.

2048 Pokemons — это всеми известный проект 2048, но вместо цифр здесь ты будешь видеть красивые мордочки покемонов. Это интересно будет для детей, а также и для взрослых, которые хотят с удовольствием и максимальной эффективностью провести свое свободное время. Играй вместе со своими друзьями, соревнуйтесь рекордами, и получай удовольствие от игрового процесса. В игре присутствует замечательная графика, отличная производительность на слабых устройствах, а также возможность отменять последнее действие, если ты передумал, и захотел направить квадратик в другую сторону.


Скачать 2048 Pokemons на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)