Sweet Fruit Candy

Sweet Fruit Candy

Скачать
93.3% (Оценок: 30)
+26
Версия: 121
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Sweet Fruit Candy является очень интересной и захватывающей игрой, разработкой которой занималась компания Juice Candy. Игровой геймплей для данного жанра - три в ряд является классическим, где тебе необходимо будет свести вместе фрукты из выбранной категории, и после этого исчезает блок. Игровой процесс реализован интересно благодаря тому, что первое меню при входе имеет короткое объяснение, после этого выбрать необходимый уровень, и начать игровой процесс. На экране ты увидишь полотно из блоков, на которых будут находиться разнообразные фрукты и ягоды. Твоя задача является в передвижении блоков и собрании фруктов, нужно собирать одинаковые фрукты по два или три в ряд. Также блок можно заморозить на некоторое время. Множество элементов в одном блоке позволит тебе получить неплохой бонус, с помощью которого можно будет пройти игру в легком режиме.

Особенности игрового процесса


Главная сложность прохождения игры в том, что здесь присутствует ограничение по количеству ходов, данных для заморозки, а также для основного разбиения блоков. Каждый из уровней можно оценить максимально исключительно в три звезды, что будет также напрямую зависеть от сочетания очков, а также ходов, которые ты потратил для прохождения задания. Чем меньшее количество ходов ты сделаешь, тем больше звезд в результате получишь. В игрушке отсутствуют платные опции, так что если у тебя будет активное подключение к интернету, то будет появляться время от времени немного рекламных блоков. Игра имеет русский язык, так что освоить функционал будет легче простого. В игре также присутствует простое управление, можно играть с помощью тапов по экрану. В игре Sweet Fruit Candy замечательная двухмерная графика, качественное звуковое сопровождение, сопровождающее приятную анимацию.

Возможности игры:


  • Возможность проверить собственную логику;
  • Огромнейшее количество уровней и этапов;
  • Простое управление, с которым разберется ребенок;
  • Нет требования обязательного подключения к сети;
  • Великолепная графика.

Sweet Fruit Candy — это особенный проект, в котором ты будешь соединять несколько фруктов в одну группу, зарабатывая баллы и проходя игровые уровни. Также это отличный игровой проект, в котором ты сможешь наконец-то проверить собственную логику. Проходи уровни вместе с этапами, получая за это множество баллов. За полученные баллы у тебя будет возможность приобрести для себя несколько дополнительных жизней. В нашей игре огромное количество разнообразных уровней с этапами. Более тысячи! Ты сможешь играть в любом месте, потому что доступ к интернету в этой игре не обязателен. Проведи свое время весело вместе с этой игрушкой!


Скачать Sweet Fruit Candy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)