Tic Tac Toe glow

Tic Tac Toe glow

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 10.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Tic Tic Tac Toe Glow всегда может вызвать у тебя множество приятных воспоминаний из прошлого времени. Можно только вспомнить приятные и беззаботные детские годы, когда нам всегда нравились простые и интересные игрушки. Возможно, каждый разлиновывал листок бумаги из тетради, расчерчивал там квадраты, и вместе с товарищем по очереди рисовали крестики, или нолики. Главная задача в игре - закрытие ряда, который образовывается с помощью трех квадратиков, по вертикали, диагонали или горизонтали. И здесь тебе необходимо не просто на «а вдруг повезет» закрыть ряд, но и постараться предугадать то, как себя поведет соперник, и только ли ты окажешься в рядах победителей. Игра в «крестики-нолики» становилась настоящим полем боя. А знаете, как круто было побеждать после невероятной «блиц-битвы»!

С этого момента все будет происходить намного легче. Карандаши и разлинованная бумага теперь точно тебе не понадобится. Теперь в мобильном приложении ты сможешь заниматься любимым делом, прямо как в своем детстве. Если тебе захочется, ты сможешь задание немного усложнить. Если в обычной игре будут сражаться исключительно два игрока, то на данный момент в игровом процессе будут принимать активное участие четыре игрока. Также присутствует возможность поиграть как с искусственным интеллектом, так и с реальными игроками. Также ты сможешь настроить количество клеток в игровом поле. На данный момент в игре присутствует пять уровней сложности. Выбирай вариант, который действительно отлично подойдет для твоего стиля игры.

Игровое управление


Управлять игрушкой Tic Tac Toe Glow достаточно легко. От прикосновения пальца будет заполнятся необходимая клетка. Линия с одинаковыми символами сможет исчезнуть с невероятным и удивительным спецэффектом. Игра не является настолько простой, как может показаться на первый взгляд. Ей требуется пристальное внимание, логическое мышление, а также возможность заранее проработать варианты ходов соперника. В тот же момент игра является очень захватывающей, поэтому сможет отлично подойти для всех возрастов.

Особенности игры:


  • Игра легенда детства в твоем смартфоне!
  • Возможность менять сложность игры и количество клеток на поле;
  • Отличное графическое оформление.

Tic Tac Toe Glow даст возможность тебе поиграть в крестики-нолики прямо на своем смартфоне. Кому не нравится эта олдскульная игра? Мы чертим игровое поле, выбранную решетку, которая и будет основным полем боя. Когда это будет сделано, можно будет рисовать крестики и нолики в желаемых квадратах. Постарайся выстроить три фигурки в ряд, а сопернику нужно прервать этот ряд, чтобы победить самому.


Скачать Tic Tac Toe glow на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)