Виселица: Кого же повесят?

Виселица: Кого же повесят?

Скачать
76.7% (Оценок: 30)
+16
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Наверное, множество игроков знакомы с этой игрой, и играли в неё уже очень давно. Попробуй прямо сейчас принять участие в качественном игровом приложении, воспользовавшись для этого исключительно своим смартфоном.

В самом детстве она обрела большую популярность, и практически каждый ребёнок играл в неё на протяжении длительного времени в любом доступном месте. На то время это было что-то невероятное и интересное, что действительно завлекало большое число людей.

После скачивания данной игры стоит стараться не допускать большое количество ошибок, ведь в ином случае у тебя есть большой шанс добраться на близкое расстояние к виселице. После допущения определённого количества ошибок, то героя на листе бумаги повесят, а тебе этого точно не надо. Так что необходимо постоянно совершенствовать собственные навыки, а также решать различные вопросы, давая исключительно правильные ответы.

Если ты любишь покушать вкусную еду, в таком случае ты с легкостью сможешь скачать Виселица: Кого же повесят? на андроид и ответить на вопросы, связанные с едой, а музыкальные личности смогут давать развёрнутые ответы на различную тематику, связанную с музыкой. Не считая этого, игрок будет отвечать на множество вопросов, связанных с кинокартинами, спортом, и не только.


Скачать Виселица: Кого же повесят? на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 12:42
    Думаю, что не найдется ни одного человека, который ни разу не слышал о данной игре. И пусть особого восторга она у меня не вызывает, но и в нее я время от времени играю, дабы скротать время. Так что если вам нравилась эта игра прежде, то и сейчас вам не следует проходить мимо нее и скачать на телефон.