Escape the Mansion 2

Escape the Mansion 2

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.9.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь ты получишь не просто великолепную графику, но и чудесную историю, но и расскажет про мистический красивый особняк. На протяжении длительного времени в нём не было живых людей, но теперь ты, как главный герой, постараешься найти ответы на все появившиеся вопросы. У тебя есть великолепная возможность наслаждаться великолепным интерфейсом, визуальной графики, а также множеством интереснейших заданий.

Продвигайся ежедневно по игровому миру, в котором история не будет такой веселой и приветливой, как может показаться на первый взгляд. Это жуткое здание с мистическими историями может навеивать исключительно страх и ужас. Осознай тот факт, что в данном месте происходят невыносимые и страшные вещи.

Если ты готов скачать Escape the Mansion на андроид, тогда ты полноценно будешь пользоваться своими логическими возможностями, дабы наслаждаться удивительным обществом, в котором можно превратиться в кого только захочешь. Необходимо с первой минуты нахождения в этом игровом проекте выдавить из себя максимальные силы и возможности, дабы ежедневно становится еще лучше. Выполняй квесты, и также различные миссии, которые подарят тебе исключительно позитивные эмоции. Графическая составляющая на высшем уровне, от которой ты получишь хорошее впечатление, а также настроение.


Скачать Escape the Mansion 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)