Escape Quest

Escape Quest

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе бесплатную разработку игры, которая понравится тебе с первого захода. Передвигайся по интересной и неповторимой вселенной, где все действия будут зависеть от твоих шагов. Иногда может показаться, что головоломки очень сложные, но на самом деле ситуация состоит совершенно иначе. Преодолевай различные трудности на каждом игровом этапе, ведь исключительно от твоих действий будет зависеть будущее.

На протяжении долгих лет вселенная не имела определения, и было сложно подумать о том, что будет происходить дальше, но на сегодняшний день всё поменяется благодаря твоим действиям. Ты полностью научишься пользоваться собственным временем, а также двигаться вперёд с высоко поднятой головой, несмотря на различные препятствия. На протяжении долгих лет человечество требовало именно тебя, человека, который сможет решить все трудности, выйдя победителем.

Пользуйся логическим мышлением, а также будь уверенный в том, чтобы однажды тебе придётся решать множество различных сложившихся проблем. Двигайся активно к своей цели, но перед этим необходимо скачать Escape Quest на андроид. Если ты мечтаешь узнать о том, что скрывает за собой завеса финала данного игрового приложение - тогда у тебя появится подобная возможность. Графическое оформление и музыкальное сопровождение только придёт плюс приятной картине.


Скачать Escape Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)