Escape Fever

Escape Fever

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Постарайся сбежать из данного помещения, ведь это является на данный момент твоей главной задачей. Множество геймеров уже ломают голову, размышляя о достижении желаемого результата. Но никто достоверно не знает, сколько необходимо потратить сил, чтобы одержать победу. Множество невероятных и интересных вещей будет происходить в игровом приложении, а тебе всего лишь нужно находить выход с любой сложившейся ситуации.

Разработчиками было спрятано множество подсказок, ведь это в первую очередь делается для того, чтобы геймеры не прошли игра за считанные минуты. Но, не считая этого, создатели неплохо не сильно старались, потому что если приложить максимум усилий, несколько первых уровней можно пройти за минут десять.

Вообще можно подумать, что это исключительно обучение, ведь на последующих уровнях тебе будет проходить намного сложнее, чем раньше. Также здесь отсутствуют любые подсказки о внимательности, о чём ты можешь удостовериться, если скачать Escape Fever на андроид, потому что всё работает исключительно на логическом мышлении, чтобы игроки не смогли полностью запутаться. Теперь ты должен максимально быстро пройти режим истории, независимо от того, как бы сложно и долго у тебя это не происходило. Помни, только стараясь можно достичь желаемых результатов.


Скачать Escape Fever на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)