Carry Over The Hill  - Space

Carry Over The Hill - Space

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
У тебя есть ребёнок, но ты не можешь его чем-то занять? Не надо расстраиваться, ведь в любой безвыходной ситуации выход есть! Покажи своему малышу эту удивительную гоночную игру, которая должна ему понравиться. Здесь присутствует множество реалистичных возможностей и деталей, которые делают игру яркой и красочной.

Твоей основной задачей будет загрузка грузовой машины огромным количеством вкусных фруктов для дальнейшей перевозки. Но есть один нюанс: во время этого события необходимо крайне осторожно двигаться, ведь при любом лишнем движении все фрукты могут вывалиться обратно. На самом деле, игра может показаться не очень сложной, но и здесь есть подвох.

Естественно, на первых игровых левелах ты с легкостью будешь добираться до финишной линии, но потом тебе придётся обгонять соперников, чтобы достичь желаемого результата. После каждого нового уровня будет уменьшаться количество колёс, что придаст тебе массу неудобств и сложностей во время прохождения.

Естественно, игра способна принести только положительные эмоции. Захватывающая и красивая графика, которую можно увидеть если скачать Carry Over The Hill - Space на андроид, подарит тебе внеземные эмоции. И, наверное, самое главное - данное игровое приложение не имеет рекламных вставок, поэтому твой ребёнок в любом случае будет постоянно развиваться в лучшую сторону.


Скачать Carry Over The Hill - Space на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)