Puzzle Fighter

Puzzle Fighter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра выполнена в духе аниме, да и по большей части рассчитана на последователей последнего, так что не оценить ее по достоинству, будет несколько сложно. Хоть вместе с тем чтоб получать реальное удовольствие от игры в нечто подобное вы должны быть большими поклонниками аниме. Если вас можно охарактеризовать, таким образом, то совершено смело начинайте играть.

Вы сможете собрать здесь свою команду могущественных бойцов, после чего отправитесь от победы к победе. Здесь вам придется использовать самые разнообразные приемы для того, чтоб побеждать врагов. Кроме того, одерживая впечатляющие победы, вы сможете пониматься в таблице лидеров, с тем, чтоб со временем занять здесь первое место.

Права нужно сразу добавить, что в плане игрового процесса, здесь переел вами обычная головоломка в духе три в ряд. Для прохождения, которой вам придется хорошенько подумать головой, уровни на самом деле здесь очень сложные. Так что придется очень хорошо постараться, для того чтоб пройти до конца.

Скачать Puzzle Fighter на андроид, вполне можно. Не сомневайтесь вполне неплохая головоломка, которая отлично подойдет вам как для того чтоб скоротать время, так и просто для того чтоб поразвлечься. Игрушка очень яркая, красочная и что самое главное не имеет каких-то весомых недостатков, в общем, буквально то, что нужно.


Скачать Puzzle Fighter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)