Повелители сфер

Повелители сфер

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 3.5.10
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно интересная головоломка, выполненная в духе Зумы, но разуметься с некоторыми ключевыми отличиями от последней. В первую очередь она отличается от нее оформлением, вы здесь окажитесь в фантастическом мире, заполненном самыми невероятными существами.

Каждый раз после прохождения уровня, вы будете оказываться в новой отлично выполненной локации, визуальная составляющая здесь была проработана невероятно хорошо, так что вы точно не останетесь разочарованными увиденным. Так же нужно отметить вполне приятное звуковое сопровождение, которое получилось откровенно приятным.

Игровой же процесс достаточно прости, вы должны собрать несколько сфер одного цвета, в одном месте, с тем, чтоб они исчезли. Таким образом, вы будете получать очки, и перемещаться на новые уровни. Разуметься чем дольше вы будете играть, тем сильнее будет расти сложность. Новые сферы будут прибывать все активнее, так что вам придется постараться предельно, для того чтоб успевать на них реагировать.

Скачать Повелители сфер на андроид, вполне можно и даже нужно. Хорошая пусть и незамысловатая игрушка, которая отлично подходит для того чтоб скоротать время. Подобных головоломок разуметься в наше время существует немало, но она, по меньшей мере, разочаровать вас точно не должна будет.


Скачать Повелители сфер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:10
    Это просто потрясающая зума. Вот только весит она просто немыслимо много. Да, и слабенькое устройство ее не тянет. А вот на хорошем смартфоне или планшете ирга идет замечательно. Пожалуй, это лучшая зума на данный момент. Здесь и сюжет есть, и графика красивая. Уверена, что многим она очень понравится.