Escape игра Star Hotel

Escape игра Star Hotel

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Чтобы получить в своей жизни незабываемое настроение, люди идут порой на самые необдуманные действия, рискуя собственной жизнью, но на этот раз существует действительно рабочая альтернатива. Теперь ты сможешь без проблем насладиться подобными чувствами, но уже в виртуальном мире. Разработчик этой игры полностью уверен в том, что ты действительно будешь удивлен от всего происходящего у тебя на экране.

Тебе необходимо преодолеть огромнейший игровой квест, в котором ты узнаешь о многих скрытых тайнах, а также у тебя проснутся неизвестные ранее чувства. В конце ты превратишься в состоятельного экономического героя, которому необходимо будет сделать остановку в отеле. Он достаточно хорош, присутствует интересный интерьер, а также рабочий персонал.

В чём заключается суть игры: в главного героя на определённый час назначена важная встреча по работе, и ему нужно сделать всё возможное, чтобы на неё успеть добраться. На протяжении своего длинного пути, герой игрушки будет попадать в различные интересные ситуации, из которых должен будет найти выход. Да, только решая задания из этих комбинаций, можно выбраться на свободу. У тебя должна быть в вооружении стальная логика и сообразительность, ведь только в таком случае ты сможешь пройти игру полностью, и разгадать главный секрет этого отеля.

Постарайся открыть множество дверей, ломай коды вместе с замками, а также постарайся пройти множество уровней, чтобы добраться до выхода. В графическом плане игра сделана на высшем уровне, поэтому советуем тебе скачать Escape Game - Star Hotel на андроид, чтобы наслаждаться игровым процессом ежедневно.


Скачать Escape игра Star Hotel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)