4096 Jewels : Make Crown

4096 Jewels : Make Crown

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мобильная логическая игра под названием 4096 в свое время стала настоящим хитом. Это отличное развлечение для того, чтобы снять напряжение и немного отвлечься или убить время в очереди. Однако перед вами не классическая версия этой головоломки. Она не отличается по своей сути и правилам, но внешне выглядит иначе, — более ярко и стилизовано. Так что спешите скачать 4096 Jewels : Make Crown на андроид, если вы искали занятную логическую игру!

Эта игра может показаться простой на первый взгляд, однако это не так. В ней вам предстоит производить несложные арифметические операции с числами. Когда вы выдите на экране камень с каким-либо числом, вам нужно соединить его с таким же. То есть двойка соединиться с собой же и создаст четверку, и так далее. Проблема заключается в том, что эти числа не всегда будут появляться в удобном вам порядке. Иногда отыскать такие пары может быть очень непросто.

Вам нужно продолжать соединять цифры до тех пор, пока вы на экране не появится элемент с заветным 4096. После этого можете считать себя победителем. Несмотря на свою простоту она способна затянуть надолго даже самого требовательного игрока.

Как уже говорилось ранее, головоломка обладает обновленной графикой, что способствует более сильному погружению в гемплей и дарит вам еще больше положительных эмоций. Каждый драгоценный камень своим внешним видом соответствует своему числовому номиналу. Например, самые первые дешевые камни выглядят невзрачно, а вот самое дорогое 4096 — как настоящее сокровище. Головоломка тренирует реакцию, внимательность и логику, так что быстрее качайте ее и устанавливайте новый рекорд.


Скачать 4096 Jewels : Make Crown на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 13:45
    Очень интересно решили изменить внешний вид столь простой, кажется, игры. С подобным оформлением играть стало намного интереснее. Все же игру выбирают глазами. К тому игра весит довольно мало. Мне понравилось. Получилось намного лучше чем оригинальная игра, так что сейчас я играю именно в нее. Рекомендую.