Block Fantasy

Block Fantasy

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0.12
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите различного вида пазлы, то эта игра создана для вас. Вас ждет увлекательная головоломка, в которой вам придется проявлять всю свою сообразительность и внимательность. Поначалу задача покажется вам несложной, но далее все будет становиться только интереснее, и на решение захватывающих задач потребуется больше времени. Если вам уже не терпится приступить к этой невероятной игре, то вам необходимо для начала скачать Block Fantasy на андроид.

Как уже говорилось ранее, эта игра представляет собой своеобразный пазл. Суть этой игры очень проста. Перед собой на экране вы увидите поле с определенного количества элементов. На этом поле определенное количество блоков будет отсутствовать. Вам необходимо дополнить это поле предложенными фигурами, которые заполнят пробелы, но ответ не всегда будет очевидным. Вам придется думать, как именно разместить тот или иной блок, а также сталкиваться с новыми задачами.

Графика в игре выполнена в очень ненавязчивом и простом визуальном стиле. Это даст вам шанс в полной мере насладиться гемплеем и погрузится в такую же ненавязчивую, но очень захватывающую атмосферу этой игры. Помимо всего этого стоит также отметить возможность выбора цветовой схемы в игре и музыкального сопровождения. Широкий выбор вариантов позволит каждому игроку подобрать именно то, что соответствует его вкусу.

В игре также присутствует несколько игровых режимов, в которых ваша задача и правила будут немного отличаться. Пройдите все интересные уровни и докажите себе, что вы способны решать даже самые сложные логические задачи. Эта головоломка отлично подойдет как для детей, так и для взрослых.


Скачать Block Fantasy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:18
    Хорошая головоломка. Действительно стоит задуматься над каждым уровнем. Довольно часто нечто подобное встречала в различных тестах, а здесь прям вся игра посвящена именно этому направлению. Оформление у игр хоть и не слишком яркое и впечатляющее, но игра держит очень долго. Стоит попробовать сыграть.